Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

André Lanskoy, 6 Blätter aus "Journal d'un fou"

Lot 887

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

6 Blätter aus "Journal d'un fou", 1976

Farblithografien mit Prägung.
Je H 992 mm B 695 mm.

Alle Blätter nummeriert. Unten rechts signiert: Lanskoy. (6).

*CHF500 / 800
*EUR460 / 730
*USD540 / 860

Zuschlagspreis: CHF 500