Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Joan Miró, Chanteur des rues IV

Lot 908

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Chanteur des rues IV, 1981

Radierung und Aquatinta.
H 570 mm B 420 mm.

6/80. Unten rechts signiert: Miró. (Rahmen).

*CHF1'100 / 1'500
*EUR1'100 / 1'400
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Dupin 1139.