Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure Sunset

Lot 915

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure Sunset, 1978

Farblithografie.
H 498 mm B 560 mm.

H.C. Unten rechts signiert: Moore. Exemplar des Druckers.

CHF600 / 800
EUR550 / 730
USD640 / 860

Hammerpreis: CHF 850

Cramer 493.