Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure and Torsos

Lot 917

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure and Torsos, 1966

Farblithografie.
H 790 mm B 570 mm.

H.C. Unten links signiert und datiert: Moore, 66. Exemplar des Druckers.

CHF600 / 900
EUR550 / 820
USD640 / 970

Hammerpreis: CHF 550

Cramer 72.