Lot 925 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Henry Moore, Six Reclining Figures with Red Background

Lot 925

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Six Reclining Figures with Red Background, 1981

Farblithografie.
H 430 mm B 456 mm.

9/50. Unten rechts signiert: Moore.

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 900

Cramer 618.

Informationen über den Künstler