Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

François Morellet, Ohne Titel

Lot 926

François Morellet, 1926-2016 (FR)

Ohne Titel, 1957/75

Farbserigrafie.
H 690 mm B 680 mm.

69/90. Unten rechts signiert und datiert: Morellet, 1957/75. (Rahmen).

EUR190 / 280
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 650