Lot 944 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Dieter  Roth, Probelauf

Lot 944

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Probelauf, 1971

Farbserigrafie.
H 700 mm B 1000 mm.

64/100. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 71.

*CHF300 / 400
*EUR280 / 370
*USD320 / 430

Hammerpreis: CHF 750

Dobke 162.

Informationen über den Künstler