Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Giuseppe Santomaso, nach. A cielo aperto

Lot 950

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

nach. A cielo aperto, 1984

Farbradierung.
H 960 mm B 740 mm.

25/100. Unten rechts signiert: Santomaso.

CHF150 / 200
EUR140 / 190
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 140