Lot 959 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 959

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1983

Farblithografie.
H 499 mm B 656 mm.

EA. Unten rechts signiert: M. Spescha.

*CHF200 / 300
*EUR190 / 280
*USD210 / 320

Hammerpreis: CHF 200

Bündner Kunstmuseum 1983/10.

Informationen über den Künstler