Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Beat Zoderer, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 975

Beat Zoderer, 1955 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 2001

Serigrafien.
Je H 520 mm B 520 mm.

Ein Blatt unten rechts signiert, datiert und nummeriert: 12/60, Zo, 01.
Verleger: Edition VFO, Zürich.
(Alle Blätter in einem Rahmen). (4).

*CHF500 / 800
*EUR460 / 730
*USD540 / 860

Zuschlagspreis: CHF 1'000