Schweizer Volkskunst, Naive Kunst und Outsider Art
Dienstag, 23. November 2021, 18:00 Uhr

Appenzeller Schule, Alpaufzug

Lot 201

Appenzeller Schule (CH)

Alpaufzug

Öl auf Hartfaserplatte.
H 240 mm B 320 mm.

Unten rechts undeutlich signiert. (Rahmen).

EUR190 / 280
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 190