Lot 221 / Schweizer Volkskunst, Naive Kunst und Outsider ArtDienstag, 23. November 2021, 18:00 Uhr

Christian Vetsch, Winterlandschaft mit Alpaufzug

Lot 221

Christian Vetsch, 1912-1996 (CH)

Winterlandschaft mit Alpaufzug

Öl auf Hartfaserplatte.
H 350 mm B 600 mm.

Unten rechts signiert: Chr. Vetsch. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Hammerpreis: CHF 1'500

Informationen über den Künstler