Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 24. November 2021, 18:15 Uhr

Zdenek Sykora, Portfolio. 100 Lignes

Lot 721

Zdenek Sykora, 1920-2011 (CZ)

Portfolio. 100 Lignes, 1995

3 Serigrafien.

Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter: 26/80. Unten rechts signiert und datiert: Sykora, 95. Auf Mappenverschluss nummeriert und bezeichnet: Sykora II.
Im Impressum: Neuchâtel, Édition Média, 1995.
In Kartonmappe.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'600 / 6'400
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 9'000