Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 24. November 2021, 18:15 Uhr

Lot 724

Ryszard Winiarski, 1936-2006 (PL)

Portfolio. Series 1,2,3,4,5..., 1978/79

11 Serigrafien, davon ein Deckblatt.

Je H 200 mm B 200 mm.
Alle Blätter: 7/40. Unten rechts signiert und datiert: Winiarski, 78/79.
Neuchâtel, Éditions Média, 1979.
Blätter lose. In Kartonkassette.

EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'800