Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Enzo Cucchi, Senza titolo

Lot 26

Enzo Cucchi, 1949 (IT)

Senza titolo, 1986

Bleistift und Kohle auf Papier.

H 83 mm B 400 mm.
Verso signiert und datiert: Enzo Cucchi, 1986. (Rahmen).

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'100 / 3'100

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz:
Sammlung Belgien.