Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Jakob Bill, No. 23

Lot 217

Jakob Bill, 1942 (CH)

No. 23, 1966

Öl auf Leinwand.
H 900 mm B 900 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: j. bill, 66, no. 23. (Rahmen).

CHF1'000 / 2'000
EUR1'000 / 2'000
USD1'000 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;