Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Mahi Binebine, Sans titre

Lot 219

Mahi Binebine, 1959 (MA)

Sans titre

Holz und Ton auf Holzplatte, bemalt.
H 470 mm B 250 mm.

Unten rechts unleserlich signiert. (Rahmen).

CHF800 / 1'200
EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300