Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Pierre Bisiaux, Nature morte

Lot 221

Pierre Bisiaux, 1924-2005 (FR)

Nature morte

Öl auf Leinwand.
H 465 mm B 610 mm.

Unten links signiert: P. Bisiaux. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD310 / 520

Zuschlagspreis: CHF 300