Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Anton Bruhin, Ohne Titel

Lot 239

Anton Bruhin, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1981

Kohle auf Papier.
H 344 mm B 444 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Bruhin, 81. (Rahmen).

*CHF150 / 300
*EUR150 / 300
*USD150 / 310

Zuschlagspreis: CHF 140