Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Enzo Cacciola, Senza titolo

Lot 246

Enzo Cacciola, 1945 (IT)

Senza titolo, 1971

Lichtobjekt. Aluminium, Holz, Filz, Plexiglas, Neonröhren, Kabel und Trafo.
H 540 mm B 540 mm T 50 mm.

Verso signiert und datiert: Enzo Cacciola, 1971.

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD630 / 840

Zuschlagspreis: CHF 600