Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Alfred Hofkunst, 2 Multiples: Hortense

Lot 354

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

2 Multiples: Hortense, 1988

Farbdrucke auf Plastik.
H 1070 mm B 350 mm.

7/15. Beide mittig signiert, datiert und betitelt: Alfred Hofkunst, 1988, Hortense. (Beide Rahmen). (2).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900