Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hermann Hofmann, Winter III

Lot 356

Hermann Hofmann, 1920-1996 (CH)

Winter III, 1983

Öl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1200 mm.

Unten links signiert: Hofmann. Verso auf Etikett datiert und betitelt: 83, Winter III. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD520 / 730

Zuschlagspreis: CHF 500