Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Schang Hutter, Ohne Titel

Lot 363

Schang Hutter, 1934-2021 (CH)

Ohne Titel, 1982

Aquarell und Tusche auf Papier.
H 297 mm B 210 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 82. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD310 / 520

Zuschlagspreis: CHF 300