Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

Helena Almeida, Détail, aus "Work n° 33"

Lot 703

Helena Almeida, 1934-2018 (PT)

Détail, aus "Work n° 33", 1978

Silbergelatineabzug.
H 170 mm B 110 mm.

Verso signiert, datiert und beschriftet: Helena Almeida, 78, Work n° 33, détail (série de 6 photos).

EUR3'000 / 5'000
USD3'100 / 5'200

Hammerpreis: CHF 2'500