Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Josef Albers, KG

Lot 804

Josef Albers, 1888-1976 (US)

KG, 1966

Farbserigrafie.
H 427 mm B 430 mm.

258/350. Unten rechts monogrammiert und datiert: A., 66. Unten links betitelt: KG. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD630 / 940

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Danilowitz 170.