Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Fernandez Arman, Concerto pour deux violons

Lot 810

Fernandez Arman, 1928-2005 (FR)

Concerto pour deux violons, 1989

Farblithografie.
H 750 mm B 550 mm.

28/99. Unten rechts signiert: Arman. (Rahmen).

CHF120 / 180
EUR120 / 180
USD120 / 180

Zuschlagspreis: CHF 120