Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Hans Bellmer, 3 Blätter und Mappe: Le vermoulu et le plissé (1);  Sans titre (1); 2 Blätter in Mappe aus "Les marionnettes"

Lot 818

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

3 Blätter und Mappe: Le vermoulu et le plissé (1); Sans titre (1); 2 Blätter in Mappe aus "Les marionnettes"

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert: Bellmer. (Ein Werk Rahmen). (4).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550