Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Carlo Aloe, Ohne Titel

Lot 12

Carlo Aloe, 1939 (CH)

Ohne Titel, 1983

Öl auf Jute, aufgezogen auf Leinwand.
H 1520 mm B 2200 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Aloe, 83.

EUR3'000 / 5'000
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Provenienz: