Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 28. November 2022, 19:00 Uhr

Manuel Mendive, Untitled

Lot 108

Manuel Mendive, 1944 (CU)

Untitled, 1997

Aquarell auf Papier.
H 330 mm B 405 mm.

Oben links signiert und datiert: Mendive, 1997. (Rahmen).

EUR4'000 / 6'000
USD4'000 / 6'000

Provenienz: