Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Hans Schärer, Ohne Titel

Lot 964

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

Ohne Titel, 1988

Farblithografie.
H 750 mm B 1060 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Schärer, 88.

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 240