Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Marcel-Louis Baugniet, Sans titre

Lot 213

Marcel-Louis Baugniet, 1896-1995 (BE)

Sans titre, 1925

Gouache auf Papier.
H 190 mm B 255 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M.L. Baugniet, 1925. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 550