Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Christo, Package on Carrozza (Project for A. Berlingieri, Taranto, South Italy)

Lot 838

Christo, 1935-2020 (BG)

Package on Carrozza (Project for A. Berlingieri, Taranto, South Italy), 1984

Lithografie und Collage auf Papier.
H 565 mm B 710 mm.

100/100. Signiert. (Rahmen).

CHF1'200 / 2'200
EUR1'200 / 2'200
USD1'300 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Schellmann/Benecke 112.