Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Oskar Holweck, 12 XII 76 A

Lot 2

Oskar Holweck, 1924-2007 (DE)

12 XII 76 A, 1976

Assemblage. Zeitungspapiere auf Unterlage montiert, in Plexiglaskasten.
H 700 mm B 700 mm T 305 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Holweck, 12 XII 76 A.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 2'600