Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Aurélie Nemours, Composition

Lot 8

Aurélie Nemours, 1910-2005 (FR)

Composition, 1987

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.

Verso signiert und datiert: Nemours, 1987.

CHF12'000 / 16'000
EUR10'000 / 14'000
USD13'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.