Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Marlene Dumas, Selling Eyes

Lot 18

Marlene Dumas, 1953 (ZA)

Selling Eyes, 1986

Mischtechnik und Collage auf Papier,
auf Karton.
H 195 mm B 300 mm.

Oben rechts monogrammiert
und datiert: MD, 1986.

*CHF5'000 / 8'000
*EUR4'300 / 7'000
*USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 8'500

Oben mittig betitelt: Selling Eyes.