Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Carlo Pizzichini, OL tremare

Lot 55

Carlo Pizzichini, 1962 (IT)

OL tremare, 2017

Acryl und Grafit auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt:
Pizzichini, 2017, OL tremare.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800