Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

André Lanskoy, Composition

Lot 102

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Composition

Gouache.
H 315 mm B 235 mm.

Unten rechts signiert: Lanskoy.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz: