Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Otto Müller, Ohne Titel

Lot 121

Otto Müller, 1905-1993 (CH)

Ohne Titel

Bronze.
H 610 mm B 510 mm T 90 mm.

CHF3'000 / 5'000
EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Anmerkung:

Provenienz:
Sven Knebel, Spektrum Verlag Zürich;
Schweizer Privatbesitz.