Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Gisela Andersch, 5 Blätter: Ahasa 2, 1971; Ahasa 3, 1971; Axon 3, 1971; Ohne Titel (2)

Lot 803

Gisela Andersch, 1913-1987 (CH)

5 Blätter: Ahasa 2, 1971; Ahasa 3, 1971; Axon 3, 1971; Ohne Titel (2), 1971

Lithografien, 2 davon farbig.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert:
Gisela Andersch, 1971 (3); Gisela Andersch, 71 (2).
Alle unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen. (5).

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 190