Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Bernard Buffet, Visage, aus "Voyages fantastiques"

Lot 837

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Visage, aus "Voyages fantastiques", 1958

Radierung.
H 645 mm B 490 mm.

34/37. Unten rechts signiert: Bernard Buffet.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: Rheims 319.