Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Michael Buthe, 2 Blätter: Ohne Titel, 1974; Ohne Titel

Lot 838

Michael Buthe, 1944-1994 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1974; Ohne Titel, 1984

Radierung; Radierung und Aquatinta, von Hand überarbeitet.
H 580 mm B 730 mm; H 475 mm B 370 mm.

62/70; 13/25.
Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Michael Buthe, 1974; 1984.
(Rahmen). (2).

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180