Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lynn Chadwick, Teddy Boy and Teddy Girl

Lot 842

Lynn Chadwick, 1914-2003 (GB)

Teddy Boy and Teddy Girl, 1972

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

26/100. Unten links signiert und datiert: Chadwick, 72. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 400