Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Le Corbusier, Taureau I

Lot 851

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Taureau I, 1954/1964

Farblithografie.
H 710 mm B 530 mm.

Im Stein monogrammiert, datiert und bezeichnet: L-C, 54/59/64, Cap Martin.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: Weber 76.