Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Sonia Delaunay, Guépard

Lot 859

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Guépard, 1972

Farblithografie.
H 750 mm B 550 mm.

39/75. Unten rechts signiert und datiert:
Sonia Delaunay, 72.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Verso betitelt: Guépard.