Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Eileen Agar, Unendliche Schleife

Lot 201

Eileen Agar, 1904-1991 (GB)

Unendliche Schleife, 1941

Mischtechnik auf Papier.
H 590 mm B 455 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Agar, 1941.

CHF1'400 / 1'600
EUR1'200 / 1'400
USD1'500 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'200