Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Wojciech Fangor, Ohne Titel

Lot 871

Wojciech Fangor, 1922-2015 (PL)

Ohne Titel, 1967

Aquatintaradierung.
H 610 mm B 500 mm.

9/60. Unten rechts signiert und datiert: Fangor, 1967.
Unten links Blindstempel: N.Y.G.W.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400