Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Sam Francis, Blue Blood Stone (SF-7)

Lot 875

Sam Francis, 1923-1994 (US)

Blue Blood Stone (SF-7), 1960

Farblithografie.
H 900 mm B 630 mm.

26/50. Unten rechts signiert: Sam Francis.

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Literatur: Lembark L17.