Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Grafik, 4 Blätter: J. Friedländer; G. Singier; B. Dorny; G. Mathieu

Lot 892

Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: J. Friedländer; G. Singier; B. Dorny; G. Mathieu

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.
Ein Blatt datiert. Ein Blatt betitelt.
(Alle Rahmen). (4).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360