Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Grafik, 7 Blätter: R. Kitay; S. Nolan; S. Neuenhausen; D. Douglas; Christoforou; D. Masi (2)

Lot 896

Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: R. Kitay; S. Nolan; S. Neuenhausen; D. Douglas; Christoforou; D. Masi (2)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 6 Blätter nummeriert,
2 Blätter betitelt, ein Blatt datiert. (7).

*CHF180 / 220
*EUR160 / 190
*USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 300