Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Grafik, 14 Blätter: J. Grützke; G. Le Roy; L.W. Donnan; S. Neuenhausen; J. Goode (2); T. Millington (2); G. Hadeler (2); M. Koornstra (4)

Lot 900

Grafik, 20. Jh.

14 Blätter: J. Grützke; G. Le Roy; L.W. Donnan; S. Neuenhausen; J. Goode (2); T. Millington (2); G. Hadeler (2); M. Koornstra (4)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. 13 Blätter nummeriert, 3 Blätter betitelt. (14).

*CHF250 / 300
*EUR220 / 260
*USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240